Главная Исполнители Песни Новости Правообладателям. Братья Жемчужные Я папиросочку возьму, затарю пяточку По переулочку пройду, зайду в "Десяточку" И вроде бабочка на мне и ворот стоечка И вроде я, как человек, костюмчик троечка. А сам укуренный иду по переулочку И улыбаясь на ходу, кусаю булочку А из окна ещё как раз, поёт Патриция И всё преследует меня моя милиция. Мене шмонали опера с большой готовностью Они же видят - я иду, убитый полностью А я старшому говорю: А сам укуренный стою кошу на дурочку И улыбаясь на ходу, кусаю булочку А из окна ещё как раз, поёт Патриция И всё преследует меня моя милиция. Хоть обыщите меня до белья нательного А ни холодного а сам укуренный стою кошу на дурочку mp3 мне, ни огнестрельного А хризантемы расцвели и пахнут фикусы Чтоб я запретное носил, так накось выкуси.
Добавил: | Анисья |
Размер: | 10.6 Mb |
Скачали: | 65425 |
Формат: | ZIP архив |
Avalspro - Когда студенты спят Avalspro. Белые птицы Наталья Пчелинцева. Я прошу прощения Сергей Вольный. Максим Кухарский - Лёд Берега судьбы. Тревожное утро Евгений Сергеев.
Владимир Асмолов - Я иду в кабак.
Братья Жемчужные - Чардаш Монти 3: Братья Жемчужные - Ухарь - купец 1: Братья Жемчужные - Люблю цыгана Яна 3: А - Сам укуренный иду. Геннадий Жаров - А я укуренный иду по переулочку 3: А сам укуренный иду по переулочку и улыбаюсь на ходу кусаю булочку. В Асмолов - Вот и осень. Николай Басков - Капли жемчужные муз. Александр Розембаум и братья Жемчужные - Как на гриф резной 1: Беламорканал - А я укуренный иду по переулочку 3: Михаил Шуфутинский - А я укуренный иду по переулочку Мене шмонали опера с большой готовностью Они же видят - я иду, убитый полностью А я старшому говорю:
Я тобою околдован - Кусаю руки, кусаю губы. Бэзил - Течёт ручей. Братья Жемчужные Я папиросочку возьму, затарю пяточку По переулочку пройду, зайду в "Десяточку" И вроде бабочка на мне и ворот стоечка И вроде я, как человек, костюмчик троечка. Циклоп Б - Дети гор.
Я прихожу на работу, тупо слушаю начальника цикла, киваю головой, смотрю в расписание, вижу, что даже обед накрывается, и кошу, кошу, Асмолов - "Осень жизни" караоке.
ВладиМир - Письмо Президенту. Братья Жемчужные - Меня вчера укусил гиппопотам 3:
Для тебя Валерия - Только встретил тебя А сам укуренный стою кошу на дурочку И улыбаясь на ходу, кусаю булочку А из окна ещё как раз, поёт Патриция И всё преследует меня моя милиция. Исполняет хор жизнерадостных и веселых бразильских рабов для поднятия хорошего настроения и жизненного тонуса.
А я укуренный иду по переулочку, и улыбаясь на ходу кусаю булочку. Евсеев - поэт, композитор, исполнитель.
Андрей Алёшин - А я укуренный иду по переулочку 3: О проекте О нас Авторские права Пользовательское соглашение Правила защиты информации о пользователях Помощь Обратная связь Жалоба на содержимое. Главная Новости музыки Видео Тексты песен Каталог.
Братья Жемчужные - Я чёрную розу - эмблему печали 3: А черёмуха вновь зацветает Калейдоскоп. Исполняет хор жизнерадостных и веселых бразильских рабов для поднятия хорошего настроения и жизненного тонуса н.